Срочный выкуп автомобилей.

Мы ценим ваше время! Мы поможем Вам быстро и качественно!

8 951 731-65-65

8 951 742-72-42

24 часа в сутки

7 дней в неделю

Онлайн оценка стоимости автомобиля

Добавьте фото

Введите символы, изображённые на картинке: *



Новости

В Москве камеры фотовидеофиксации перенесут на новые места 26.10.2016

В Москве камеры фотовидеофиксации перенесут на новые места

До конца 2016 года на московских дорогах планируется перенести 150 камер фотовидеофиксации на новые места. Камеры на местах, где случается мало аварий перенесут на более аварийные участки. Вместо убранных камер будут установлены муляжи, которые будет не отличить от настоящих камер.

«Мы смотрим, как изменилась аварийность на участке, снизилось ли количество ДТП. Как показывает статистика, за восемь месяцев 2016 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП, погибших и раненых в местах установки комплексов сократилось в среднем на 28%. Москва - большой город, где есть свои сложные участки, которые нужно закрывать. Там, где мы наблюдаем положительную динамику, устанавливаем на месте настоящих камер активные камеры-муляжи. Это поддерживает дисциплину водителей. А сами камеры переносим на другие, более аварийные участки», - объяснил руководитель столичного ЦОДД Вадим Юрьев.

На данный момент в Москве установлено более 900 камер, фиксирующих нарушения ПДД. Причём реальных камер в 5 раз больше, чем муляжей.

Также планируется установка камер фотофиксации в тоннелях. Тестирование такого комплекса уже проходит в Лефортовском тоннеле.


Возврат к списку


Мы покупаем следующие модели автомобилей: