Срочный выкуп автомобилей.

Мы ценим ваше время! Мы поможем Вам быстро и качественно!

8 951 731-65-65

8 951 742-72-42

24 часа в сутки

7 дней в неделю

Онлайн оценка стоимости автомобиля

Добавьте фото

Введите символы, изображённые на картинке: *



Новости

Снижение штрафа за парковку на газоне в столице 22.07.2016

Снижение штрафа за парковку на газоне в столице

В России рассматривается возможность установить одинаковый штраф за парковку на газонах для всех регионов. Сейчас сумму штрафа каждый регион устанавливает отдельно. В Москве штраф за это нарушение сейчас составляет 5000 рублей, предлагается снизить эту сумму до двух тысяч.
Как отметил первый заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Михаил Брячак: «Это адекватная цифра для нарушения, так как далеко не всегда на газон встают хамы и грубые нарушители, иногда это от безысходности, например, нужно срочно в больницу или быстро зайти домой, а другого места нет. Если бы мы создали полностью условия, при которых парковка возможна без затруднений, то санкции можно было бы увеличить. Но сейчас таких условий нет, поэтому штраф должен быть около 2 тыс. руб.»
Московская административная дорожная инспекция (МАДИ) скоро начнёт штрафовать водителей за парковку на газонах. Фиксация правонарушения будет происходить это в автоматическом режиме с помощью комплекса «Мобильный инспектор», который сейчас проходит сертификацию.

Возврат к списку


Мы покупаем следующие модели автомобилей: