Срочный выкуп автомобилей.

Мы ценим ваше время! Мы поможем Вам быстро и качественно!

8 951 731-65-65

8 951 742-72-42

24 часа в сутки

7 дней в неделю

Онлайн оценка стоимости автомобиля

Добавьте фото

Введите символы, изображённые на картинке: *



Новости

На МКАД образовалась 12-километровая «бордовая» пробка 05.05.2016

На МКАД образовалась 12-километровая «бордовая» пробка

В четверг, 5 мая, на внутренней стороне МКАД перед Ленинским проспектом образовалась аномальная пробка. Согласно аналитическому сервису «Яндекс.Пробки», длина «бордового» затора к 15 часам достигла 12 километров. «Газета.ру» сообщила, что пробка могла возникнуть из-за большегрузов, перекрывших движения на кольцевой. Однако позже эту информацию в эфире радиостанции «Говорит Москва» опроверг представитель сообщества дальнобойщиков Андрей Бажукин, заявив, что их объединение «в этом не участвует». Бажукин добавил, что затруднение можно объяснить «просто пробкой».
В декабре прошлого года на МКАД в районе Ленинградского шоссе прошла массовая акция протеста дальнобойщиков, которые выступали против введения системы «Платон». Тогда большегрузы заняли шесть рядов на внешней стороне московской кольцевой автодороги от пересечении с Ленинградским шоссе и на восток.

Введение сбора спровоцировало протесты дальнобойщиков в регионах, которые жаловались не только на саму плату, но и на массовые сбои в системе «Платон». Водители-дальнобойщики уже перекрывали улицы, устраивали «цепи протеста» вдоль трасс и пикетировали офисы системы «Платон».

Возврат к списку


Мы покупаем следующие модели автомобилей: