Срочный выкуп автомобилей.

Мы ценим ваше время! Мы поможем Вам быстро и качественно!

8 951 731-65-65

8 951 742-72-42

24 часа в сутки

7 дней в неделю

Онлайн оценка стоимости автомобиля

Добавьте фото

Введите символы, изображённые на картинке: *



Новости

Московские власти одобрили введение скидки на эвакуацию и хранение автомобиля. 13.07.2016

Московские власти одобрили введение скидки на эвакуацию и хранение автомобиля.

Московские введут скидку в размере 25 % на уплату эвакуации автомобиля, в случае немедленной оплаты со стороны водителя.
Кроме того, появится возможность забирать автомобиль со штрафстоянки до оплаты эвакуации и хранения транспортного средства. Срок оплаты будет установлен местным органом власти. Для получения автомобиля требуется только предъявить необходимые для управления транспортным средством документы.
«Федеральный закон о постоплате принудительной эвакуации вступает в силу с 1 сентября, а Москва готова в экстренном порядке рассмотреть свой законопроект, принять его и, возможно, он начнет работать уже с июля, а не с сентября», – сообщил первый замглавы комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.
Законопроект был рассмотрен в двух чтениях. Ко второму чтению автор документа Вячеслав Лысаков внёс поправку о постоплате за эвакуацию и хранение автомобиля, устанавливающую срок оплаты 70 дней. В новой же редакции описано, что срок устанавливается «уполномоченным органом исполнительной власти субъекта.

Возврат к списку


Мы покупаем следующие модели автомобилей: